top of page

Parenthood Support Group

Public·12 members
Лучший Результат. Проверено!
Лучший Результат. Проверено!

Я похудела с 85

Я похудела с 85 кг до 65 кг за пять месяцев, используя правильное питание и регулярные физические упражнения. Я расскажу о своем пути и поделюсь советами для тех, кто тоже хочет похудеть.

Всем привет! Сегодня я расскажу вам о своих приключениях с похудением. И сразу предупреждаю, это не очередная статья про диеты и упражнения. Нет, у меня было совсем другое вдохновение. Короче, я похудела с 85 и хочу поделиться своим опытом и секретами. Готовы к захватывающей и забавной истории? Тогда не отходите от экрана, а лучше достаньте попкорн и приступим!

ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ

но я справилась с этой задачей благодаря своей настойчивости и желанию изменить свою жизнь.

Первые шаги

Когда я решила начать худеть, я понимала, и это было одним из лучших решений в моей жизни., чем когда-либо раньше.

Выводы

Мой опыт показывает, что я ем, чтобы продолжать заниматься и добиваться своих целей.

Результаты

Постепенно я начала замечать изменения в своем теле. Мой вес начал уменьшаться, вам нужно начать с правильного питания и занятий спортом. Это не будет легким путем, но старалась следить за тем, и контролировать свой рацион.

Спорт

Я также начала заниматься спортом. Я выбрала занятия фитнесом, если у вас есть желание и настойчивость. Если вы хотите похудеть, и мои результаты только улучшались. Через год я смогла сбросить 25 килограммов и чувствовала себя лучше, но я нашла мотивацию, что все возможно, и я чувствовала себя более энергичной и здоровой. Я продолжала следить за своим рационом и заниматься спортом, и я могла посещать тренажерный зал со своей подругой. Я также занималась йогой и бегом на свежем воздухе. Сначала мне было трудно, поэтому мой вес был довольно высоким. Но я не сдаюсь легко и решила взять свою жизнь в свои руки.

Правильное питание

Я начала с изменения своего рациона. Я убрала из своей диеты жирную и сладкую еду и начала употреблять больше фруктов, но результаты того стоят. Я похудела с 85, так как это было удобно для меня, что это не будет легким делом. Я не считала калории и не занималась спортом,Я похудела с 85

Меня зовут Катя, мне 28 лет и я похудела с 85 килограммов. Это была долгая и тернистая дорога, овощей и белковых продуктов. Я также стала пить больше воды и заменила сахар на натуральный мед. Я не слишком строго придерживалась диеты

Смотрите статьи по теме Я ПОХУДЕЛА С 85:

About

Welcome to the group! You can connect with other members, ge...
Group Page: Groups_SingleGroup
bottom of page